Волчий парк

Объявление

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий парк » .:Березовая роща:. » Край


Край

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/ZGX6l.png
Выход на рассвет, на край, за границу леса. Тишина.

0

2

..::Начало игры::..
Сегодня утро прохладное. Небо укрыто тонкими серыми облаками. Листья на ветках берез шелестят от холодного ветра. Возможно, скоро хлынет противный дождь. Не на столько противный внешне, сколько пробирающий холодом до костей. В лабиринтовой роще берез прогуливается умеренной рысью белая волчица, с черными местами шерсти. Это Микасо. Ей все равно что это уже не ее территории, ведь надо же исследовать незнакомую тебе местность. Хотя, это уже не исследование. Теперь она просто заблудилась в этом лабиринте. Остановившись, волчица стала принюхиваться, вертя носом в разные стороны ища выход.
- И куда мне теперь? - Спросила Микасо себя риторическим вопросом. Не зная куда податься, она просто села. Скука прошла, пришла беда и боязнь потеряться тут на весь день. Волчица беспокоенно вертела мордой в разные стороны. Куда идти? Какой выход? Как найти его, в конце концов? Все эти вопросы взволновали ее. Но вдруг пришла одна мысль - повыть. Может быть и найдется кто ее услышит? Микасо встала, и подняв голову стала громко выть.

0

3

..::Начало игры::..

Типичный день, погода на вкус и цвет, кому то нравится побегать и прогнать свежий воздух по легким, а кто-то предпочитает мирный и сладкий сон в тени ели.
Вивьен, взрослая серо рыжая волчица не была исключением. Выбрав самую густую ель, она забралась под низко лежащие ветки и спряталась от посторонних глаз, что бы выспаться и просто отдохнуть.
Сладко зевая, волчица вымыла свой мех и очистила от грязи, что прилипла к мягкому пуху и доставляла кучу неудобств.
В общем, так волчица около часу занималась своим внешним видом, а когда решила вздремнуть, то услышала вой, не принадлежащий ее стае. Навострив  уши, волчица прислушалась, оценивая, кто зовет.  Это была волчица, по голосу сложно определить возраст, тем более с приличного расстояния.
- Ну что ты будешь делать? - Пробурчала серая сама себе, и, поднимаясь немного потянулась, размяла пальцы и вдохнула очередную порцию свежего воздуха, пропитанного будущими осадками, которые только собирались выпасть.
- Так тому и быть, пойдем знакомиться.. Ведь не видать мне сна и покоя, приходят всякие.  Ой, Вивьен, ты такая злая из-за того, что не выспалась?  Надо себя как-то сдерживать. Ну да, как же -Зевая, сама с собой волчица разговаривала волчица. Так, будто она не спала несколько дней, а так оно и было, волчица почти неделю не спав, но как говорится, не наши проблемы и серая старалась скрыть свою усталость и раздражительность.
-Ну и?! Где то нелепое существо, что потревожило меня и мой сон, сейчас хвост надеру.. - Волчица вышла на опушку, высматривая кого-то, самое печальное, она не знала, как виновник ее беспокойства выглядит.
Но не бывает дыма без огня, волчица заметила молодую волчицу, светло серого окраса и довольно массивную. По сравнению с Вивьен, она была крепче и тяжелее, в то время как Вивьен была легкой. 
Подходя с легкой поступью, волчица остановилась в нескольких метрах, внимательно смотря в глаза незнакомке, с уверенностью и даже немного вызовом, но только потому, что серая вожак.
-Ты кто? Что ты тут делаешь? - Твердым голосом спросила Вивьен, внимательно смотря и не двигаясь.
-Возможно, она просто заблудилась, но.. -

0

4

Микасо то и дело шаталась как пьяная, зовя своим воем кого нибудь. Теперь это было уже похоже не на вой, а на какое то орание двуногого. Волчица так вертела головой, что чуть не упала. Пока она занималась своим "пением", перед ней уже кто-то стоял.
- Ты кто? Что ты тут делаешь? - послышалось волчице. Этот голос был совсем близко, будто прямо перед ней. Он был мягким как у самки, что и подумала первым делом Микасо. Наконец, открыв свои зелененькие глаза, как весенняя трава ясные, переярка увидела перед собой незнакомую волчицу. От неожиданности она шарахнулась назад, чуть и совсем не упав на траву. Уши стоят торчком, пытаясь улавливать любой звук и не упустить дальнейших речей серо-рыжей. Но Микасо сама быстро среагировала.
- Я? Ничего... Просто, гуляю! - каким то даже высокомерным голосом сказала она и вскинула голову прикрыв глаза. Но все-таки было интересно, кто же это? И зачем только было так грубо отвечать ей. Любопытные глаза серебристой волчицы немного приоткрылись с интересом осмотрев незнакомку. Микасо опустила пушистую голову почти до высоты холки.
- А ты кто? - спустя недолгое молчание поинтересовалась у незнакомки переярка. Она спокойно села. Но как бы ни пыталась Микасо скрывать волнение, сердце так быстро билось, что она сама слышала его.

Отредактировано Микасо (2013-03-12 08:10:51)

0

5

Вивьен стояла перед незнакомой ей волчицы и внимательно следила за ее действиями. С абсолютным похерфейсом, волчица смотрела прямо в глаза и вскрыла свое настроение, хотя скрыть ей его не получалось  и от волчицы прямо пахло раздражением, слава богу что слабым, значит Вивьен держит себя в узде.
- Я? Ничего... Просто, гуляю! - Волчица неодобрительно хмыкнула и бросила взгляд на гнетущую обстановку.
-Наверное, не очень хорошо так рычать на незнакомых волчиц. Но у меня нет настроения, даже хвостом вилять.  Немного вильнув хвостом, в знак доброжелательности, волчица немного сделала шаг назад и даже не принялась обнюхивать светло серую волчицу.
- А ты кто? - Быстро был задан вопрос, пока вожак думала, что ответить. Хотя она и не спешила с ответом.
-Тогда чего орешь??  И меня зовут Вивьен - коротко ответила волчица, и принялась ожидать ответной реакций.

0

6

В знакомстве с серо-рыжей волчицей не было нужды, это чисто по случайности. Но даже так, все равно выпал бы случай для знакомства. Ну а если уж знакомишься, хочешь не хочешь, а обязательно нужно оставить после себя хорошие мысли другому.
Микасо стояла на своих массивных лапках с опущенной до высоты холки головой. Добрые ее ,светящиеся волнением зеленые глаза просто уставились на Вивьен. Было понятно, что они обменялись именами и настроениями, а вот что дальше делать - это вопрос. Не находя быстрого ответа, Микасо просто стала щупать ,скрытыми за черной шерстью, пальцами лап землю. Она стояла на мягкой земле, почва передавала ей дополнительную прохладу, затмевая жар от солнца. В светлой голове все метались мысли о знакомой незнакомке, откуда она взялась и почему от нее пахнет незнакомой стаей.
Прочувствовав до ниточки каждого червяка, ползающего по земле, переярка-таки «проснулась».
- "Хм.. ну раз я тебя встретила, значит ты из этих мест и..." - с этой буквы ее голос стал значительно тише, губы игриво растянулись длинной линией, шея поднялась на уровень 9-ти см выше холки, а глаза хитро прищюрились, будто маньяк обдумывает свои грешные планы.
- ... наверное ты стайная. Но от тебя не пахнет нашим запахом. Может... - Серебристая волчица резко подняла и откинула чуть назад голову, отошла на 4 шага назад, и то ее лапы так неустойчиво стояли, будто сейчас же побежит задом на перед. Ее зеленые глаза ясно распахнулись уставившись на Вивьен, стоящую перед ней, а потом замелькали-запрыгали по местам, что ей видно, как скоростной велосипед. Сердце взбушевалось и, нарушив прежний ритм биения, сердце заколотилось как бешаное.
- ... Я забрела на чужую территорию??? Да что я тут делаю!? Да, да, да мне ... - Прокричала взволновавшись волчица. В ее голосе точно прыгнули длинные ноты страха и ужаса.
И только сейчас она, догадавшись, что забрела на чужую территорию, стала метаться из угла в угол. Наступавши не осторожно на свеже-покрашенную в зеленый цвет траву, она ее мяла грязными лапами, оставляя следы темной порошковой грязи. Вместо того, чтобы наконец как-то сбежать от собеседника другой стаи куда глаза глядят, она просто металась, как испуганная японская сова, ища выход из черно-белого лабиринта.

0

7

- Эх.. И долго она будет так метаться? - Были бы у Вивьен часы, она не незамедлительно посмотрела на них. Смеривший, волчица просто села и стала ожидать, когда паника незнакомки законница. Время шло, теплый ветерок немного обдувал и успокаивал. Зевнув, волчица захотела лечь, но не могла. Она же вожак, воспитание и гордость не позволяли ей показывать усталость. Это как минимум не этично, с ее стороны.  На все действия незнакомки, Вивьен отреагировала с неподражаемым спокойствием, и холодом. 
- Послушай, паникой ты ничего не добьешься. - Минута молчания, чтобы собеседница услышала, и ее мозг обработал ту информацию, которую вожак собирается до нее донести. - Успокойся, сядь и вспомни свой маршрут. Может, если ты перестанешь суетиться, то и вспомнишь дорогу обратно. Волчица все также сидела, спокойная и невозмутимая, как статуя. Она лишь смотрела в конкретную точку, и эта точка была незнакомка.
- Но, похоже, ты не тот случай. Как обычно, ходят с песней в ушах и не видят обрыв по пути..

0


Вы здесь » Волчий парк » .:Березовая роща:. » Край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно