Волчий парк

Объявление

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий парк » .:Гостевая:. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добро пожаловать! Здесь от гостей принимаются вопросы, комментарии, пожелания, жалобы и прочее, прочее, прочее. Ведем себя прилично, не ругаемся. ;)

0

2

Эм.. Здравствуйте. Я как бы была зарегистрирована на старом сайте, и у меня вопрос: мне нужно повторно писать анкету?

0

3

Нибо
я отправлю старую анкету в лс, тебе просто нужно ее заново разместить :)

0

4

Ночной_странник
Спасибки...) :cool:

0

5

Хвостя написал(а):

Администрация, просьба удалите мой аккуант. Спасибо.

без проблем.

0

6

Инет тупит, прошу сменить пароль на аккаунте Рыжесть

Заранее спасибо

0

7

Little Red Rogue, изменили пароль в аккаунте   Рыжесть

0

8

Здравствуйте, при всем своем уважении, обращаюсь к администрации с несколькими вопросами. Я увидела ваш форум в топе ФРПГ, и соответственно, заметила возрастные ограничения... А все таки, можно ли мне приняться участие в ролевой(Мне меньше 16-ти...)?
Ну, и еще парочка. Вот... я не так давно стала знакомиться с волчьими законами и в общем с иерархией. Можете мне подсказать, если пара стайная, то когда нужно рожать волчонка, они уходят в поиках логова и приводят волчонка в стаю уже "взрослым" переярком? И, можно ли тут с телефона играть?)

0

9

Добрый день Микасо, конечно можете играть, но за шок от прочитанного вами администрация ответственности не несет.

Есть свободные стаи и есть ста парка, в парке сотрудники подбирают волков для случки, и изолируют выбранную пару в отдельный вольер. Брачный сезон у волков зимой и нет, волчата рождаются в стае.  Если есть возможность писать с мобильного телефона, то пожалуйста.

0

10

Вивьен
Добрый :) Шок? Ой-ой, вы меня пугаете... какой шок? Пока еще жива как видете).
Ага, ну спасибо. Так, значит зимой, да? А волчонок родится уже весной? А можно волку писать имя которое дала мать и на которое отзывается для людей?

0

11

Микасо написал(а):

Ой-ой, вы меня пугаете... какой шок? Пока еще жива как видете).

Ну это от вас зависит, будите вы  шокироваться  или хихикать =)

Микасо написал(а):

А волчонок родится уже весной?

Да.

Микасо написал(а):

А можно волку писать имя которое дала мать и на которое отзывается для людей?

Вообще имя дают сотрудники парка, если волчонок родился в парке. 
А вообще, с каким именем (ником) зарегистрируетесь, такое и будет в игре.

0

12

Вивьен

Понятненько. Благодарю за ответы! :3

0

13

Вопрос такой;
если я сделаю персонажа-собаку, самку соответственно, которая принадлежит персоналу парка. То, могу ли я обыграть в биографии все так, что после потери собственных щенков, ей стали давать волчат без матери на воспитание?
Второй вопрос;
и могло ли быть так, что сотрудники парка, так скажем, не доглядели, и эта самая самка забеременела от волка(допустим, если самца на временное лечение приволокли в вольеры)?
Вопрос номер три;
допустим мой персонаж может свободно передвигаться по территории заповедника, то как примерно к нему могут относиться волки(те что обитают в парке)? при условии, конечно, что сам персонаж будет вести себя подобающе и дружелюбно? (ясень пень, что все зависит от характера конкретного волка, но мне хочется примерно прикинуть всю картину. судя по описаниям, волки заповедника привыкли и к псам и к людям, значит, и отношения не должны быть напряженными. )

0

14

Здравствуйте.
Вопрос 1:
Если Ваш персонаж будет готов вечно воспитывать чужих щенков, то почему бы и нет.
Вопрос 2:
Если волк был в вольере, как Ваш герой пролез в вольер? Адекватные владельцы течных животных обычно изолируют от остальных. Беда, если Ваш хозяин за персонажем не углядел... Я думаю, если у Вас хватит фантазии, то это вполне реально.
Вопрос 3:
Не думаю, что даже волкам парка понравиться проникновение чужих на их территорию. Нейтральные земли - да.

0

15

спасибо большое за скорый ответ)

0

16

Рад стараться =)

0

17

Здравствуйте, могу я быть волчонком из планируемого потомства, если родители ещё здесь, конечно?

0

18

September, мама исчезла и папа тоже =(

0

19

Доброго времени суток! Оглядев форум, у меня возникла пара вопросов:
Первое. Какой рейтинг у вашей ролевой? Ни в правилах (если там все таки указан рейтинг, то не обижайтесь на мою слепоту х), ни в таблице он не указан.
И второе. У вашей ролевой сильно упала активность. Но она все еще жива и вы не будете забрасывать проект?
Спасибо за внимание с:

0

20

алчная пироженка,  рейтинг 16+. Да, активность упала, но форум не брошен.

0

21

День добрый. Только сейчас я узнала, что вы переехали. И то, спасибо подруге. Хотела зарегистрироваться и скинуть свою старую анкету, но доступ запрещен. Можно же что-то сделать?

0

22

приветствую

Сильвана написал(а):

Можно же что-то сделать?

конечно можно, прошу более подробные данные об вашем старом аккаунте и что именно необходимо сделать)

0

23

Здравствуйте. А можно зарегистрировать животное помесь лисы и волка? Такое вообще бывает? ?х))

0

24

Здравствуй.

это я написал(а):

А можно зарегистрировать животное помесь лисы и волка?

нам просто нужны волки)

0

25

Если я зарегистрирую волчицу, то в какую стаю мне идти? Куда волки больше нужны?

0

26

это снова я написал(а):

Если я зарегистрирую волчицу, то в какую стаю мне идти? Куда волки больше нужны?

Нам сейчас просто нужны игроки, поэтому стаю выбирайте ту, которая больше нравится)

0


Вы здесь » Волчий парк » .:Гостевая:. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно